ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт / боль в левом лучезапястном суставе
БОЛЬ В ЛЕВОМ ЛУЧЕЗАПЯСТНОМ СУСТАВЕ
Ольга Жен., 42 лет. РК жезказган
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2014 16:16
Здравствуйте. Я уже писала о том,что у меня болит сустав со стороны большого пальца(теперь я знаю что это место принято называть «табакеркой»). Я была на приеме у невропатолога и ходила к мануальному терапевту. Мне был поставлен диагноз - Синдром Де Кервена и оба доктора связывают мои проблемы с имеющимся остеохондрозом. Может быть такая связь? Невропатолог назначил-мильгамму,ксефокам и кеторол в\м 5 дней,а мануолог - иголки,магнит и стимул(ток через воткнутые иголки) на 15 дней. Все назначения я прошла,а рука как болела так и болит. Врачи разводят руками и говорят надо ждать. А чего ждать? Я боюсь потерять время т.к.читала,то если затянуть этот процесс,то может понадобится операция. Может Вы что-нибудь посоветуете? Чем вы лечите такие «болячки»? А вообще к какому специалисту мне правильнее было обращаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


