МАССАЖ

№828775 Массаж
Ирена Жен., 34 лет. Россия
Девушка, 34 года, рост 166, вес 58 кг.
С виду хрупкая, кость тоненькая, очень узкая талия.
Сильно болит спина, шейно-грудной отдел.
Делаю очень сильные массажи себе, глубокие, нравится шиацу. Обычно моя массажитска использует и локоть в работе. Уже лет 10 практикую, болевой порог слабый, уже привычная ко всему.
Так вот в чем вопрос.
Недавно пришла к массажистке своей. А она изменила тактику. Теперь все 30 минут водит локтем по мне, наваливается. Короче, мне нравится массаж локтем, но не весь сеанс же!!!
Я и так, и сяк к ней. Она говорит, давай тогда гуаша. Гуаша мне нравится, но не всегда же. Сделала мне гуаша, пятна не прошли через день и опять поним массировать разве можно? Потом поняла - у нее пальцы болят, и массировать, как раньше, она не может.
Скажите, стоит ли ходить к этой массажистке продолжать? Не вредно ли для хрупкой девушки это?
После сплошного массажа локтем мне плохо было, некомфортно, тяжело, усталость.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Учитывая ваши "пристрастия" вы не очень "хрупкая" . Силовой,агрессивный массаж не должен применяться длительно.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется более выносливая массажистка с хорошей физической формой, попробуйте найти такую или обратиться к мужчине, сил больше.