КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕЙРОИНФЕКЦИИ

№62302 Как избавиться от последствий нейроинфекции
Окунева Елена Жен., 43 лет. Россия Уфа
Сделала МРТ-признаки внутречерепной гипертензии.
Постгипоксическая сосудистая ишемия
Последствия нейронфекции?
Сейчас беспокоят сильные головные боли ,каждый день.
Самое главное очень тяжело сосредоточиться не четкое восприятие вокруг и это приводит к депрессивным сосояниям. Сильная слабость.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам нужна очная консультация. Сложно что-либо сказать не видя Вас.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас явно нет неврологического заболевания. Причина вашего состояния скорее носит психологический характер..