ТРЯСУТСЯ РУКИ

№710154 Трясутся руки
Ирина Жен., 26 лет. Тамбов
Здравствуйте. Мне 26 лет. В 13 лет мне была сделана операция по удалению опухоли мозжечка. После операции все было нормально, в 20 лет прошла повторное обследование у нейрохирурга, в связи с тем, что падала в обморок, но не часто. После повторного обследования, нейрохирург сказал, что все в норме и повторно эта опухоль не появляется. Этим он меня успокоил.Сейчас очень часто дрожат руки, раньше это было только при волнении. Внутри все сжимается и сердце колотится, бывает подавленное состояние, хроническая усталость, какая -то тревога, хочется плакать Прошла обследование у эндокринолога - все в норме. Возможно это у меня последствия после опухоли? Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому все-таки врачу мне лучше обратиться, чтобы пройти обследование, может необходимо сдать какие-нибудь анализы? Заранее спасибо.
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните контрольное МРТ головного мозга. Если все нормально, то последующее лечение у невролога по месту жительства.