ПОМОЖЕТ НЕЙРОХИРУРГ?

№801128 поможет нейрохирург?
АЛЕКСЕЙ Муж., 39 лет. МОСКВА
МУЖЧИНА 38 ЛЕТ.
ЖАЛОБЫ ….:ДАВИТ НА ГЛАЗА.РАСПЛЫВЧИВОСТЬ ЗРЕНИЯ.МУШКИ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.ОЩУЩЕНИЕ ПЕСКА В ГЛАЗАХ.ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ .НЕ УСТОЙЧИВОСТЬ.ПРИ ХОДЬБЕ.ШУМ В УШАХ.ТЯНУШАЯ БОЛЬ В ШЕЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ.ОЩУЩЕНИЕ ПОКАЛЫВАНИЕ МЕЗИНЦЕВ НА ДВУХ РУКАХ.СЕРДЦЕБИЕНИЕ.ОЩУЩЕНИЕ ПРОВАЛИВАНИЯ(ПОТЕРЬ СОЗНАНИЯ НЕ БЫЛО).ХОЛОДЕЮТ РУКИ.ПОСТОЯННО ОБЩАЯ СЛАБОСТЬ .ТРУДНО СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ.
МЕДЕКОМЕНТОЗНОЕ И МАНУАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРИВОДИТ К УЛУЧШЕНИЯ…..
симтомы 5 ЛЕТ МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.КАВИНТОН.ТАНАКАН.МИЛЬГАММА.МИДОКАЛМ.БЕТАСЕР...АКТОВИГИН.МЕКСИДОЛ.ГЛИЦИН.ФЕНИБУТ.ФЕЗАМ. И Т.Д. МАНУАЛЬНАЯ ТЕРОПИЯ.ИГЛАУКАЛЫВАНИЕ
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? УСТАЛ ОТ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ.ОБЛЕГЧЕНИЯ НЕТ
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА(2012ГОД)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: СТРУКТУРНАЯ ПАТОЛОГИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕ ВЫЯВЛЕНА(УНИЕВЕР.СЕЧЕНОВА)

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАНГОСТИКА
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ОСТЕОХОНДРОЗ С3-С7.СПОНДИОЛОАРТРОЗ С3-С7.ПРОТРУЗИИ ДИСКОВ С5-С6.С6-С7. СУЖЕНИЕ КОРЕШКОВЫХ ОТВЕРСТИЙС4-С7.

ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ БРАХИОЦЕФАЛЬНЫХ ВЕТВЕЙ ДУГИ АОРТЫ

ПРИ КОМПЛЕКСНОМ УЛЬТР.ИСЛЕДОВАНИЕ МАГ.АРТЕРИЙ ШЕИ ГЕМОДИНАМИЧЕСКИ

ЗНАЧЕМЫХ ПРЯПЯТСТВЕЙ КРОВОТОКУ НЕ ВЫ ВЫЯВЛЕНО.ИНТИМА СОННЫХ АРТЕРИЙ НЕ УПЛОТНЕНА .НЕ УТОЛЩИНА.ДИАМЕТРЫ И ЛСК ПОЗ.АРТЕРИЙ ДОСТАТОЧНЫЕ.СИММЕТРИЧНЫЕ .ХОД ПОЗВАНОЧНЫХ АРТЕРИЙ В КОСТНЫХ КАНАЛАХ МЕЖДУ ДУЖКАМИ ПОПЕРЕЧНЫХ ОТРОСКОВ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ И НАЧАЛЬНЫХ СИГМЕНТАХ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЯМОЛЛИНЕЙНЫЙ .БЕЗ. СУЩЕСТВЕННЫХ ГРАДИЕНТОВ ЛСК.

ОФТАЛЬМОЛОГ

ПАТАЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО

ЭЛЕКТРОЭНЦИФОЛОГРАММА

ЗАКЛЮЧЕНИЕ-ЛЕКГИЕ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ БЭАГМ.РЕГУЛЯРНОГО ХАРАКТЕРА

ЗРИТЕЛЬНЫЕ ВП НА ПАТТЕРИ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ-В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ

УЗДГ МАГ.АРТЕРИЙ ШЕИ

ОБЩИЕ СОННЫЕ .ГЛАЗНИЧНЫЕ .(ВЕТВИ ВНУТР.СОННЫХ АРТЕРИЙ)ПОДКЛЮЧИЧНЫЕ И ПОЗВОНОЧНЫЕ АРТЕРИИ ПРОХОДИМЫ.

ГЕМОДИНАМИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ СТЕНОЗОВ НЕ ВЫЯЛЕНО.

АССИМЕТРИЯ КРОВОТОКА ПО ПОЗВОНОЧНЫМ АРТЕРИЯМ.

D<S KA-54%

ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ В СИСТЕМЕ ОБЕИХ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ.

МРТ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА(2014 ГОД)

МР-КАРТИНА ДЕГЕНЕРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ШЕЙ.ОТД.ПОЗВОНОЧНИКА(ОСТЕОХОНДРОЗ)МИНИМАЛЬНОЙ СУБЛИГАМЕНТАРНОЙ ГРЫЖИ (ЭКСТРУЗИИ)ДИСКА С6-7,ДОРЗАЛЬНЫЕ ПРОТРУЗИИ ДИСКА С3-4.ДЕФОРМИРУЮЩЕГО СПОНДИЛОЗА НА УРОВНЕ С3-С4 СЕГМЕНТА.СПОНДИЛОАРТРОЗА НА УРОВНЕ С5-С7 СЕГМЕТОВ
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru