РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА . ВРАЧИ В РАЗДУМИЯХ

№1003537 Результат анализа . Врачи в раздумиях
Виктор Муж., 27 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые !!Мне 27 лет , мужчина . Сижу на диете 4 года по заболеванию ЖКТ ( панкреатит и гастрит) питание кашами иногда курица . Месяц назад появились покалования и онемение в конечностях рук и ног. Врач предположил что авитаминоз в 12 . Прописал таблетки Нейрорубин + уколы в 12 , в дозировке 0,5мг каждый день . Состояние улучшилось , но через неделю сдал анализ на в12 -2000пг/мл.т . Вопрос в том , мог ли я набрать за неделю с нижней границы до 2000? В составе нейрорубина и так входит в 12 в 1мг+уколы 0,5 мг. Спасибо за ответы.
Общий анализ крови до принятия медикаментов 22.01.18
Эритроциты 5,15
Гемоглобин 174
Ц.П.1,0
Лейкоциты 7,0
РОЭ 3 , Эозинофилы 1 , Палочки 1, Сегменты 71 , Лимфоциты 24, Моноциты 3 .
Анализ после принятия медикаментов 30.01.18
Эритроциты 4,9
Гемоглобин 159
Ц.П.1
Лейкоциты 4,1
РОЭ2
Эозофилы 3,Палочки 1, Сегменты 57, Лимфоциты 33, Моноциты 6.
Анализ на сахар - 4,6
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой показатель кобаламина (В 12) был до того, как вы его прокололи?
Проблем с печенью или с кроветворением (гематологией крови) у вас не имеется на сегодняшний день?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к врачу-психотерапевту. Все, что Вы описываете, в том числе и проблемы с желудком, имеют одни корни - срыв высшей нервной деятельности.