К КАКОЙ ОБЛАСТИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ

№1010323 К какой области мне обратиться
Марина Жен., 31 лет. Норильск
Добрый день!
Я сандуляк марина валериевна 31 год с норильска.
29.01.18 с температурой 39.5 и болями в области поясници госпитализирована в больницу в нейрохир.отделение с диагнозом хондроз. При начатой терапии улучшений не наступало,в результате чего неоднократно переводилась в реанимацию в целях проведения катетеризации эпидурального пространства для введения морфина а так же блокады,с целью обезболивания.
При поступлении СОЭ-60, L-16, эр-4.32, Hb-131, Tp-2487.
04.02. взята кровь на посев ,обнаружен золотистый стафилокок.
09.02; 27.02-микрофлора не обнаружена.

С 08.02-01.02 Получала антибиотико терапию левофлоксацин,ванкомецин,цефепим,амикацин, цефазолин.
За всё время собирались неоднократно консилиумы,проводились исследования. Диагнозы под вопросом:эпидурит,псоит,сокроилит.
Оставалась диагностически не ясной. Состояние и боли сохранялись.
После контрольного мрт пояснич.отдела и малого таза от 20.02-(прилагаю) выявлена жидкость в выпрямителе позвоночника справа на уровне L4 -L5 с натечником в сп.м.канал на уровне L4-L5 и жидкость в паравертербальных тканях (по словам врачей след от игл проведенных блокад и эпидуралок и жидкость от лекарств. Киста правого яичника.
Проведена лапароскопия (без патологии).

02.03. Для постановки диагноза по санавиации направлена в Краевую клин.больницу.
Проведены консилиумы,обследования. МРТ 12.03. (прилагаю).

16.03 выписали на месяц амбулаторного лечения с применением левофлоксацина 500 мг.2 р.в день.
Так же назначали физио лечение ДДТ и магнит.
Планируют назначить поеднизалон.

На сегодня сохраняется температура 37, боли в обл.поясници справа отдающие в ягодицу. Начало болеть предплечье обеих рук,а так же верхняя часть спины в обл.груд.клетки. И в общем всё тело. Ноги,руки.
Так же всю мою жизнь при движениях слышны щелчки,хрусты в руках ногах при движениях.
И слышно звук как труться между собой позвонки в обл.поясници.

Я Прошу Вас помочь оказать содействие в установлении клинического диагноза,возможного лечения (уколы,таблетки и т.д) рекомендаций куда можно обратиться в какую область,какое обслед.или анализы необходимо провести.
Я очень волнуюсь за свое здоровье,уже третий месяц и нет понимания в диагнозе и лечении и что дальше делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).