ПОСТОЯННЫЕ ШУМЫ В ПРАВОМ УХЕ

№1011000 постоянные шумы в правом ухе
татьяна Жен., 40 лет. россия самара
Здравствуйте, месяц назат у меня начались гудки или шумы как правильно назвать в голове и в правом ухе,в ухо идет больше ,невропатолог мне выписала кортексин в ампулах,церепро, гинкоум, все это я пропила, проколола, и продолжаю пить, мне ничего не помогает,тогда она назначила мне рентген черепа,я не понимаю что может показать рентген черепа? мне очень плохо,я утром открываю глаза и шум в правом ухе начинается и до ночи,я естественно жду очередь на рентген,но я так больше немогу меня это сводит сума,я работу потеряла потомучто у меня шум в ухе и я не могу работать,при этом голову как будто сдавливает и давление было всю жизнь 117/80 а стало 146/96 каждый день и не спадает даже с лекарством,я хочу опять к ней пойти без талона и без рентгена потомучто ждать немогу,как вы думаете что это такое,у меня 3 месяца назат был сильный стресс просто ужасный,смерть близкого и любимого человека,может мне нужен не невропатолог,может мне в дурку пора ??? анализы крови и мочи нормальные. может у меня перепонка шалит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В вашем случае, достаточно будет выполнить обычное высокопольное МРТ-исследование головного мозга, но в двух вариантах, в обычном (на аппарате высокой мощности от 1,5 Тесла), и в ангиографическом режиме, которое покажет состояние сосудов. С результатами на руках, обращайтесь не к обычному неврологу, а к более узкому специалисту - врачу-отоневрологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных артерий. Лучше, если оценка кровотока по экстракраниальным артериям будет проведена с функциональными пробами (повороты головы, сгибание - разгибание шеи). Результаты – обсудить с неврологом.