ОНЕМЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ БЕДРА

№1014689 Онемение передней части бедра
Юрий Муж., 58 лет. Россия Славянск-на-Кубани
Уважаемые доктора! Пожалуйста скажите что может быть и как лечить онемение бедер передних и боковых частей. Сначала года три назад было не большое онемение бедра выше колена правой ноги, потом онемело полностью бедро,а сейчас и бедро левой ноги онемело. Что это и как лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юрий!
Боюсь что в этой ситуации, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не зная точного диагноза, не владея полной клинической картиной, не есть задача для виртуального врача-консультанта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.