УЗИ БЦА СОСУДОВ.
№1015116 Узи БЦА сосудов.
Татьяна Жен., 33 лет. Беларусь Минск
12.05.2018 11:19
Добрый день.Проходила узи сосудов шеи в связи с шумом в голове и пульсации в левом ухе,головокружение. Результат таков. Подключичные артерии с обеих сторон потоки магистральные трехфазные. Области устья правой пка интима уплотнена и локально по задней стенке утолщина Ким1,1_1,4 мм. В области бифуркации правой Оса интима нерезко неравномерно уплотнена Ким до0,9 мм. Скоростные и спектральные доплеровские параметры в пределах возрастных значений. Ход оса и ВСА справа и слева без особенностей. Позвоночные артерии с обеих сторон потоки антероградного направления,D<S. Нерезкий непрямолинейный ход обеих па в сегменте V2 слева сегменте V1. Вхождение правой левой обеих па в позвоночный канал на уровне C6. Вяв справа и слева проходим не расширены полностью компрессии руется.скажите какой прогноз т какое лечение назначается? Мне 33 года и сосуды уже уплотняются как узнать причину.гормоны не пью,курила

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат не заключения исследований, а больного. Обратитесь к врачу.
Прогноз - благоприятный.
Время создания: 14 Мая 2018 09:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите остеохондроз ШОП, а не заключение УЗИ.
Время создания: 15 Мая 2018 08:17