ПОЧЕМУ БОЛИТ ГОЛЕНЬ ЛЕВОЙ НОГИ?

№1021786 Почему болит голень левой ноги?
Татьяна Жен., 62 лет. Латвия Алуксне
Добрый день!
По какой причине болит постоянно и в покое голень левой ноги.Проблема с левым т.б суставом и позвоночником радикулопатия. Как избавится от боли?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Невролог, хирург, ортопед. Вот три специалиста в компетенции, которых может быть проблема. Это все, что я могу сказать заочно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Боли также могут быть связаны с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Нет ли у Вас проблем с сосудами нижних конечностей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!