БОЛИ В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ И ПОД РЕБРАМИ.
№1025379 Боли в верхней части спины и под ребрами.
Дмитрий Муж., 15 лет. Российская Федерация Саратов
27.08.2018 18:32
Здравствуйте. Появились неожиданно боли после сидения на стуле, играя в компьютер, с двух сторон в верхней части спины и ребрами. Кашля нет. Температура субфебрильная. Боль тупая, бывает проходит, иногда появлятся когда стою, проходит когда сижу в кресле. Вчера было затрудненое дыхание, прошло через 5 минут, видимо, паническая атака. Да и сейчас есть дискомфорт в горое и в носу, дышу по СВОЕЙ воле, т.к не могу забыть о дыхании. Не знаю, нужно ли вам это, но я в субботу спал в одной футболке при +14, горло побаливало, но после сна проблем с дыханием не было. Знаю, что надо идти на рентген, но к врачу только в среду могу попасть: но не «поздно» ли? Стоит ли вызывать скорую?
Извините на много вопросов, и за несвязанный текст, просто очень переживаю.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это признаки воспалительного процесса, и есть смысл очно показаться участковому терапевту как минимум!
Время создания: 28 Августа 2018 09:48
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь:  панические атаки
Время создания: 28 Августа 2018 18:14