СИНДРОМ ТАЗОВОЙ БОЛИ.
№1045524 Синдром тазовой боли.
Елена Жен., 39 лет. Россия Пермь
01.05.2019 21:21
Здравствуйте, Заключение : МР-признаки наличия 4 х поясничных позвонков (уточнение по данным спондилографии, при необходимости пересчет на 1 позвонок).
МР-картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз); дорзальной протрузии L4/S1 диска; спондилоартроза на уровне Тh12-S1 сегментов с формированием относительного межфасеточного фронтального стеноза позвоночного канала на уровне L2-S1сегментов. Ретролистез L4 позвонка 1ст.
У меня озноб, жар, боль справа внизу живота внутри между кишками мочевым пузырем и маткой нерв , лежу не болит, при ходьбе болит, жжет, немеет, и ногу правую больно, и поясницу справа, темпа не выше 37, зуд в анальном отверстии, когда что то подниму стреляет там, к врачу неврологу только после праздников, подскажите что можно до врача поставить свечу или выпить таблетку, чтоб пока облегчить хоть немного состояние. Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Острая хирургическая патология исключена?
Время создания: 02 Мая 2019 07:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, рассматривается только оперативное лечение у нейрохирурга.
Время создания: 02 Мая 2019 09:10