СИЛЬНЕЙ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И ТРЕМОР

№1049347 Сильней головокружение и тремор
Анжелика Жен., 22 лет. Беларусь Могилев
Добрый день. 5 дней назад забрала скорая так как закатились глаза вверх. В больнице сделали КТ, которое не выявило никаких отклонений. После положили в палату, пока лежала начался тремор всего тела и продолжается до сих пор. Общий анализ крови в норме, брали на анализ спинномозговую жидкость, общий анализ тоже в норме, но после ее забора через пару часов сильно кружится голова, что встать не могу, болит затылок, и легкий тремор тела, врачи говорят что все анализы в норме, давление 110\70 температура тела 36.6 подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это очень похоже на эпилептические приступы, которые требуют медикаментозного лечения. Необходимо проведение ЭЭГ-мониторинга и консультация очного врача-эпилептолога. И не откладывая!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что Вы делали в момент, когда закатились глаза? Есть очевидцы, видевшие Вас в этот момент?