ЧУВСТВО НЕУСТОЙЧИВОСТИ

№1050717 Чувство неустойчивости
Артем Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте уважаемые доктора! Меня беспокоит вот такая вот проблема, в последнее время когда я просто лежу на кровати, ужасно болит поясница, болит живот, пах, и ужасная жжение между лопатками, так жжение между лопатками отдает в грудину , При этом при всём ужасная головокружение, головокружение заключается в том что как будто мной кто-то управляет, не вокруг меня вращаются предметы, а как будто земля уходит постоянно из под ног , боюсь упасть в обморок
Болят плечи в них какая-то тяжесть, хрустит шея постоянно, я работаю в торговом центре, там находиться практически невозможно, помогите пожалуйста, именно с головокружением не знаю что с этим делать, сейчас принимаю препараты сирдалуд, ларигама уколы, нейромультивит
Но головокружение так и не проходит, головокружение нет когда я лежу либо сижу, как только я встаю и просто иду сразу же начинается головокружение
Обследовался, сдавал анализы , все в норме, Экг тоже нормально , невролог лекарства выписал
Я делал и флюорографию два раза
Так как меня сильно беспокоит кашель в добавок и когда кашляю, болит между лопатками, дерёт прям
Все в норме тоже
Лежать на спине тяжело давит Всю спину
Просыпаюсь и болят глаза, точнее больно поворачивать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое обследование позвоночника Вам проводилось? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Информативным исследованием в вашем случае, будет высокопольное МРТ-исследование грудного отдела позвоночника.