НЕВРОЗ ДЕПРЕССИЯ
№1051226 Невроз депрессия
Арнина Жен., 55 лет. Россия Санкт- петербург
20.07.2019 17:52
Здравствуйте, доктор у меня сильнейший невроз глубокая тяжелая депрессия до врача не дайти не морально не фезически сильные головокружение у меня мрт головного мозга не очень хороший что вы мне посовейтуйте может и моя депрессия связано именно с головой страхи паника тревоги итд заранее спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, поскольку по-настоящему качественное патолого-психологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), возможно осуществить только в формате очного обследования. В вашем конкретном случае, оптимальным будет именно очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), полностью исключив при этом возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться телеконсультацией, что весьма удобно и востребовано сегодня, в рамках доступной телемедицины!
Время создания: 21 Июля 2019 21:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не можете дойти до врача - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Время создания: 22 Июля 2019 13:07