НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№1051307 Не пойму что со мной
Наталья Жен., 55 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!Я раньше проходила лечение по поводу ЦВБ.ХИГМ2ст.на фонеЦАС.АГвертеброгеннго.Синдромвестибуло атаксии.Проходила обследования Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий:Гемодинамически незначимая извитость обеих ВСА ,Гипоплазия левой ПА 2.6мм.МРТ головного мозга заключение:Картина наружной заместительнойгидроцефалии.Признаки небольшой атрофии коры головного мозга.Формирующееся пустое турецкое седло.Ретроцеребеллярная арахноидальная киста 1.6×2.2см.Лечение:мексидол в.в.,милдронат в.в. ,актовегин в.в,витамин группы В.Это было в марте 2019г.В июле обратилась снова в врачу по поводу головной боли и она порекомендовала принимать мексидол в таблетках 1т.3р.в день месяц.После 10 дней лечения ночью проснулась от не понятных ощущений в голове.как будто в мозгу что то происходит,в теле слабость и внутренняя дрожь(как холодец все трясется)Приняла 2т.но шпы.кое как удалось уснуть,но утром когда встала с кровати голова сразу стала болеть,слабость во всем теле и шатает из стороны в сторону .И такое состояние сохраняется на протяжении 6 дней.Пока лежу все хорошо стоит только встать и все снова начинаетя .На прием попаду только 29 июля.,не знаю как в таком состоянии добраться до поликлиники.Прошу подскажите пожалуйсто ,что со мной произошло и что сделать чтобы хоть не много облегчить моё состояние.Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проверьте уровень гормонов щитовидной железы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку вы описываете выраженную психогенную симптоматику, которая может иметь отношение к депрессии, рекомендую поскорее показаться профильному врачу - психотерапевту-психиатру. Анализ гормонов ЩЖ, поможет в диф. диагностике.