ШАТКОСТЬ ПОХОДКИ

№1054253 Шаткость походки
Светлана Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. С июня меня беспокоит шаткость походки. После того как стало плохо на работе. Шла по коридору и вдруг резко стала земля уходить из под ног. Перед глазами мушки. Давление в этот момент 150|100. Думала переутомление.... Но до сих пор не проходит. День бывает все хорошо, другой день шатает сильно. Боюсь ходить одна по улице. МРТ головы, артерий и шейного отдела в пределах нормы. УЗИ тоже. ЭГ тоже норма. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Актовегин и мексидол прокололи. Невролог назначил клонозепам, но длительно его боюсь принимать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Вы контролируете показатели артериального давления?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
ДППГ - самая частая причина системного головокружения, но подавляющее большинство врачей в постсоветских странах, попросту не знают о существовании такого диагноза, а если и знают, то не умеют его выявлять и лечить. Вот материал по диагностике ДППГ