СТОИТ-ЛИ ПОКУПАТЬ НОБЕН, ЕСЛИ КОЭНЗИМ Q10 НЕ ПОВЛИЯЛ, ВРОДЕ БЫ?

№1059609 Стоит-ли покупать Нобен, если Коэнзим Q10 не повлиял, вроде бы?
Vladislav Муж., 34 лет. Россия Обнинск
Диагноз: дисфункция вегетативной нервной системы. Почему у разных неврологов разное мнение?Как узнать, что делать?Годами обхожусь без лекарств, обычно. Сейчас проблемы с работой и на психотерапию и дорогие лекарства денег лишних нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психотерапевтическая помощь в вашем городе, оказывается и абсолютно бесплатно. Обратитесь в специализированный психотерапевтический центр "Новый взгляд" Его адрес: просп. Маркса, 61, Обнинск. Телефон:+7 (910) 919-77-00
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не стоит. Впустую потраченные деньги будут.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
1. дисфункция вегетативной нервной системы - нет такого диагноза
2. Почему у разных неврологов разное мнение? - потому что "мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!"
3. Как узнать, что делать? - пытаться найти гарантированно профессионального невролога (который работает по правилам доказательной медицины!)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88