МРТ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№1065112 Мрт Расшифруйте пожалуйста
Нина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
06.02.2020 06:39
Мрт признаки легкого расширения субарахноидальных ликворных пространств. Из-за чего это может быть ? Может ли вызывать головную боль и головокружение? У меня был сильный стресс и панические атаки
https://d.radikal.ru/d17/2002/31/20622b6544bd.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, легкое расширение ликворных пространств, никогда не приводит к таким жалобам. А выявленное мукоцеле - вполне может, и требует комплексного лечения у ЛОР-врача.
Время создания: 06 Февраля 2020 11:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Головная боль может сопровождаться с такими изменениями на МРТ. Стресс и панические атаки - нет.
Время создания: 06 Февраля 2020 12:37
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Опишите, пожалуйста, подробно и хронологически, вышлите архив диска МРТ. Тогда будет предметный разговор.
Время создания: 08 Февраля 2020 16:57