БОЛЯТ БЕДРА!

№1065987 Болят бедра!
Юрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые консультанты! Третий день как начали болят бедра, при ходьбе чуть сильнее, в сидя чем положении чуть меньше, левая нога между пахом и бедром при нажатии боль усиливается! Накрутил себя мыслями о тромбах, теперь сильно волнуюсь, в конце прошлого года делал узи вен и артерий нижних конечностей, там было все отлично! Есть проблемы с позвоночником, грудной и шейный отдел, грыжи и протрузии, поясничный не проверял поэтому не знаю.
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поскольку вы описываете симптоматику ишиаса (нейропатии седалищного нерва), то нужно не терять время на форумах в интернете, а как можно раньше попасть на очный прием к неврологу, для полноценного обследования. Лечение будет эффективно только в том случае, если оно будет назначено строго по показаниям, и в соответствии с выставленным диагнозом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обе ноги болят?