МУЧАЮТ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ КОТОРЫЕ ДЛЯТСЯ НЕДЕЛЮ БЕЗ ПЕРЕРЫВА
№1068932 Мучают сильные головные боли которые длятся неделю без перерыва
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Буденновск
08.04.2020 18:47
. По ходу фалькса в передних отделах (вероятнее, между листками ТМО, формирующей фалькс) определяется зона патологического МР сигнала (гиперинтенсивный сигнал по Т2 и Т1 ви - более характерно для жировой ткани), неправильной формы, с четкими, неровными контурами, размером 1 2x3 7 x8 5 см - вероятнее, патологическая жировая закладка.
Подскажите стоит ли волноваться по этому поводу и к какому врачу обратиться

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это скорее всего липома. В принципе, само образование не лечится, но если приступы боли будут частыми, то к сожалению придется принимать противоэпилептические препараты.
Время создания: 09 Апреля 2020 09:45