ЛЕЧЕНИЕ СИНДРОМА ЛОБНОЙ ДОЛИ
№1069271 Лечение синдрома лобной доли
Константин Муж., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
14.04.2020 14:19
Если имеются признаки синдрома лобной доли, в т.ч. МРТ, полезно ли обращаться к неврологу-остеопату и какие перспективы?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите жалобы и выложите описательную часть МРТ.
Время создания: 14 Апреля 2020 22:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что в заключении протокола МРТ? Приведите его полностью.
Время создания: 15 Апреля 2020 21:17