БОЛЬ В НОГЕ,ОНЕМЕНИЕ
№1069507 Боль в ноге,онемение
Петр Муж., 21 лет. Россия Шахтау
18.04.2020 18:18
Здравствуйте, более 2 месяцев боли в левой ноге и ягодице,которые усиливается при натяжения седалищного нерва. Делали рентген поясничной области,на нем только искривление. Назначили курс миорелаксантов и нпвс, по окончанию курса боли продолжились. Сделали кт,кроме искревления позвоночника ничего не нашли.
На данный момент начала неметь часть ноги, непроизвольно сокращаются мелкие мышцы или локально болит икра.
Из патологий есть Грыжа Шморля.
Какая может быть причина и какое лечение?
Заранее спасибо за ответы.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Грыжа Шморля - в каком отделе?
Время создания: 18 Апреля 2020 23:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Сам протокол МРТ-исследования, вместе с текстом заключения, прикрепите пожалуйста к вопросу.
Время создания: 19 Апреля 2020 02:41