ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№1072793 Энцефаломиелит
Карина Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте мне был поставлен диагноз хр. энцефаломиелит,в кратце на мрт все нормально, пункция то же без воспаления и и инфекций, рэг норма,ээг организованного типа умеренные регуляторные изменения исследование активных методов физиологического контроля определяется дисбаланс синхронизирующих и десинхронизирующих систем, билатеральные вспышки альфа волн. Биохимия норма вся перечислять долго все. ЭНМГ исследованы срединные,локтевые, малоберцовые, большеберцовые и с 2х сторон сторон. Проведение не нарушено. Изменения по экстрапирамидному типу с пароксизмами гиперкинетических разрядов.грубая надсегментарная дисфункция без сопутствующего поражения двигательной единицы. работаю я лаборантом кдл и готовлюсь к мсэ на группу,скажите при таком диагнозе останусь ли я работать лаборантом, что то меня это пугает, но уже назад дороги нет т.к 100 дней уже на больничном и готовят документы, себя я нормально чувствую т.к лечилась,понимаю что работать смогу,но боюсь что комиссия может лешить меня должности. Скажите смогу ли работать в лаборатории? Что мне делать подскажите? Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Конечно останетесь работать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не переживайте, этот диагноз не препятствует выполнению ваших должностных обязанностей, и никто вас не уволит!