ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ПОПАЛА К ШАРЛАТАНУ?

№1073466 Помогите пожалуйста. Я попала к шарлатану?
Сергей Жен., 29 лет. _____
Здравствуйте .Меня начали беспокоить боли в ноге. Обращалсь ко множеству специалистов. В итоге оказалось некая неврологическая проблема. EMG выявил нейропатию.
За диабетом слежу и редко бывает сахар выше 170.
Эндокринолог подтвердил диабетическую нейропатию и прописал прегабалин. Данный препарат боль но устраняет. Когда я обртатилась с данной жалобой к врачу, то он мне сазал, что речи не идет о излечивании/устранении боли, а лишь о послаблении симптомов. То есть, чтобы стало легче, но пройти - не пройдет, так как нервы уже повреждены.
У меня поэтому к вам вопрос. Так ли это на самом деле действительно? И если здоровье улушчить, то подобные боли все равно не прекратятся (нейропатические)? Насолько прав был мой врач? После последнего приема такое ощущение, что надо мной просто изощренно поиздевались и я хочу засдить этого врача. Поэтому хотела услышать альтернативного мнения.
Благодарю, спасибо за внимание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобрать оптимальную терапию всегда можно. Обсудите с врачом замену Прегабалина на Габапентин (Нейронтин).