ЭПИЛЕПСИЯ
№1076502 Эпилепсия
Ирина Жен., 33 лет. Россия Воронеж
13.09.2020 13:48
1. Мужской,10 мес.
2. Поставлен диагноз ДЦП
3. 5 мес. приступы эпилепсии
4. Приступы сохранены, лекарственные препараты плохо помогают.
5. МРТ в 1 мес. и МРТ в 9 мес. ЭГГ в 5 мес., 7 мес.Результаты будут во вложении., лежали в нейрохирургии на шунтирование, но врач сказал что пока нет показаний для проведения данной операции.
6.7 Конвулекс сироп по 100мг 3 р/д с 5 мес., (не дал результата), смена препарата в 10 мес. Депакин по 150 *2 р/д и Левитирацетам 1/2 таб * 2р/д, приступов меньше.но они есть 1 р./в день перед приемом препарата за час.
8. Подобрать лечение для ребенка?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Время создания: 13 Сентября 2020 19:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет вложений. Лечение, тем более ребёнку, по переписке не проводится.
Время создания: 13 Сентября 2020 20:06