БОЛИТ ШЕЯ И ГОЛОВА

№1077397 Болит шея и голова
Светлана Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, помогите советом куда идти, что делать. Болит голова, шея, усталость быстрая, именно шея устает как будто голову держать... Мрт показало остеохондроз 5,6 позвонок, по возрасту, мрт головы, сосудов и вен без патологии. Шея начала периодически болеть в августе, в сентябре появились сильные боли в шее и голове, мрт шеи было сделано в сентябре, прошла лечение ксефокам, комбилипен, миорелаксант, массаж 10 сеансов, боль стала меньше, но не ушла, появились прострелы в виски, за ушами, сильно и больно, локализация боли в шее больше справа, прошла мрт головы, сейчас такое чувство что шея устает держать голову, тянет, ноет, пью мидокалм 150 на ночь, уже выпила 24 таблетки, не помогает, что делать? Неаропатолог говорит не от этого болит шея, все изменения по возрасту, помогите, куда бежать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть проведенных исследований.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста полное описание протокола МРТ-исследования, вместе с полным текстом заключения от врача-радиолога.