ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ,,ЗАМУЧАЛА ТОШНОТА

№1078744 Перестала спать,,замучала тошнота
Наташа Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте. Все было со здоровьем нормально. Пока однажды не появилось носовое кровотечение. По началу не часто,позже часто и много. Сдала клинический анализ крови, низкий гемоглобин-66. Пошла к лору. Сказала нос в норме,единственное слабый сосуд в левой ноздре, откуда были кровотечения. Лечи говорит,кровь, и забудешь о своих кровотечениях. Отправила к терапевту . Все это в платной клинике . Пошла. Та выписала талмуд анализов и узи. Пошла на узи. На узи я последние года 4 быааю с завидной ругулярностью, все было всегда хорошо,патологий вообще никаких. Ну ,надо,значит надо. Делаю узи все в той же клинике,и вдруг узистка чуть ли не с воплями- ой! Да у тебя рак!! Срочно все вырезать!!
Я чуть с кушетки не слетела. Она знала что я ипохондрик, невротик , и так напугать((( срочно, говорит,к гинекологу!! И все..спать перестала, есть не могу из за постоянной тошноты, а не ем плохо становится. Но самое ужасное, у меня начал болеть сильно живот,точнее в паху ,где лобковая кость. И ночью болит,и днем болит. Радости ни от чего нет,в голове как жвачка, все думаю что у меня болчт придатки, что операция неизбежна и эти мысли 24 часа в сутки.
А позавчера после визитов к врачам, адско заболело над пупком и в паху. И гуляла боль,то там то ниже. Вызвала неотложку, сказали кишечник. Укололи ношпу,сделали ЭКГ, на сахар кровь проверили, все в норме. Сказали, легче не станет,снова бригаду вызывайте. Вызвали снова. Хирургию отмел, как и первая неотложка, тоже сказал что кишечник болит так. За лобковой костью кишечник?? Сказал выпить при нем сразу 2 пакета смекты и уколол трианальгин. В больницу не взял,сказал не чего сейчас там делать, заразы полно. Если брли не уйдут,снова вызывать. Слава богу прошло. И следующий день ничего не болело. Но вот через день снова здорова (((
Я сдала 3 анализа на онко, нет у меня никакого рака. Я договорилась с гинекологом ,что приеду к ней,хотя она далеко переехала, но доверяю ей. И все равно болит,болит,болит((
Сделала сегодня укол кеторола и свечку поставила дикловит, боль не проходит. Почему??
Я не знаю как мне бывраться из этого ада теперь и избавится от боли(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб, и ревизии проводимого вам консервативного лечения. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был очный осмотр врачом-неврологом, когда имеется подробное описание текущего неврологического статуса, результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ, УЗДГ и пр.), лабораторных исследований (общеклинических анализов). Тогда можно было бы порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Поэтому выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего непосредственного обследования!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это проявления невроза (реакции на стресс). Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или хорошим психиатром.