ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ,,ЗАМУЧАЛА ТОШНОТА

№1078744 Перестала спать,,замучала тошнота
Наташа Жен., 47 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
31.10.2020 20:37
Здравствуйте. Все было со здоровьем нормально. Пока однажды не появилось носовое кровотечение. По началу не часто,позже часто и много. Сдала клинический анализ крови, низкий гемоглобин-66. Пошла к лору. Сказала нос в норме,единственное слабый сосуд в левой ноздре, откуда были кровотечения. Лечи говорит,кровь, и забудешь о своих кровотечениях. Отправила к терапевту . Все это в платной клинике . Пошла. Та выписала талмуд анализов и узи. Пошла на узи. На узи я последние года 4 быааю с завидной ругулярностью, все было всегда хорошо,патологий вообще никаких. Ну ,надо,значит надо. Делаю узи все в той же клинике,и вдруг узистка чуть ли не с воплями- ой! Да у тебя рак!! Срочно все вырезать!!
Я чуть с кушетки не слетела. Она знала что я ипохондрик, невротик , и так напугать((( срочно, говорит,к гинекологу!! И все..спать перестала, есть не могу из за постоянной тошноты, а не ем плохо становится. Но самое ужасное, у меня начал болеть сильно живот,точнее в паху ,где лобковая кость. И ночью болит,и днем болит. Радости ни от чего нет,в голове как жвачка, все думаю что у меня болчт придатки, что операция неизбежна и эти мысли 24 часа в сутки.
А позавчера после визитов к врачам, адско заболело над пупком и в паху. И гуляла боль,то там то ниже. Вызвала неотложку, сказали кишечник. Укололи ношпу,сделали ЭКГ, на сахар кровь проверили, все в норме. Сказали, легче не станет,снова бригаду вызывайте. Вызвали снова. Хирургию отмел, как и первая неотложка, тоже сказал что кишечник болит так. За лобковой костью кишечник?? Сказал выпить при нем сразу 2 пакета смекты и уколол трианальгин. В больницу не взял,сказал не чего сейчас там делать, заразы полно. Если брли не уйдут,снова вызывать. Слава богу прошло. И следующий день ничего не болело. Но вот через день снова здорова (((
Я сдала 3 анализа на онко, нет у меня никакого рака. Я договорилась с гинекологом ,что приеду к ней,хотя она далеко переехала, но доверяю ей. И все равно болит,болит,болит((
Сделала сегодня укол кеторола и свечку поставила дикловит, боль не проходит. Почему??
Я не знаю как мне бывраться из этого ада теперь и избавится от боли(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб, и ревизии проводимого вам консервативного лечения. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был очный осмотр врачом-неврологом, когда имеется подробное описание текущего неврологического статуса, результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ, УЗДГ и пр.), лабораторных исследований (общеклинических анализов). Тогда можно было бы порассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Поэтому выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, который позволит назначить соответствующее лечение, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего непосредственного обследования!
Время создания: 01 Ноября 2020 16:06
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это проявления невроза (реакции на стресс). Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или хорошим психиатром.
Время создания: 01 Ноября 2020 17:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.01.2014
22:45
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 80
26.04.2011
19:16
оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 55
01.08.2012
13:12
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 47
02.04.2012
02:41
оля :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 43
15.02.2017
10:37
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 39
17.08.2015
10:07
Денис :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 36
18.06.2014
18:13
Оксана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 33
14.10.2017
08:07
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 31
22.07.2016
16:10
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 29
10.05.2014
22:56
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 28