ВНУТРЕННИЙ ТРЕМОР

№1082989 Внутренний тремор
кристина Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте, последние недели две ощущение будто руки трясутся , но визуально этого нет , будто внутри только это происходит. С чем это может быть связано? Мрт головного мозга было в октябре там нормально все, подозреваю проблемы с шеей, так как в 15 году были боли головные, головокружения и направляли на рентген шеи , там поставили остеохондроз 2ст, смещение с1 с2. Сейчас периодически почему то симптомы в руках, в сентябре было ощущение будто правую руку больно трогать, просто до кожи прикосновения приносили боль. Теперь вот тремор этот , может ли он быть связан с шеей?? На мрт писали, что необходимо сделать уздг сосудов шеи, так как нарушен кровоток , но я забеременела и так и не дошла. С чего начать сейчас, с посещения невролога?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, и выставить дифференцированный (правильный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые предположения по обезличенной переписке на форуме не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому ОЧНОМУ врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное комплексное обследование, получить от специалиста конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?