СТРАННЫЙ ЭФФЕКТ АНТИОКСИДАНТА М-ЛА

№1083483 Странный эффект антиоксиданта М-ла
анонимно Жен., 36 лет. РФ
Здравствуйте!
Когда-то мне прописывали Фезам (после УЗИ сосудов). От него при засыпании начиналась каша в голове, от неё - паника и тут же засыпала. Принимать его бросила.

Сейчас прописан Мексидол 3р/день месяц. Заметила, что с ним днём стало трудно сосредоточиться, вылетают слова из памяти, хотя и редко. При засыпании - каша в голове; не могу осознать, что я обдумываю; ощущение, что схожу с ума, от этого - паника и стараюсь разбудить себя. Сегодня проснулась среди ночи и несколько секунд не понимала кто я. Мне 36.
Разве бывает такая реакция на эти лекарства? Почему у меня происходит так и что это за явление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что вы лечите этими препаратами-пустышками?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?