ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Беспокоит косточка на левой руке на запястье
БЕСПОКОИТ КОСТОЧКА НА ЛЕВОЙ РУКЕ НА ЗАПЯСТЬЕ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Южноуральск
Зарегистрированный пользователь
23.03.2021 10:21
Добрый день. Просьба по возможности поставить диагноз. На левой руке с наружной стороны запястья увеличилась косточка, боль есть, но при определённых движениях. Назначали: нейромультивит, мелоксикам. Проблема не прошла. Сейчас принимаю траумель, пока изменений нет.
Периодически бывает температура 37.0, 37.3 терапевт предположила что причина именно суставы.
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d21/2103/6e/b8bc71347ceb.jpg[/IMG][/URL]
Периодически бывает температура 37.0, 37.3 терапевт предположила что причина именно суставы.
http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d21/2103/6e/b8bc71347ceb.jpg[/IMG][/URL]
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


