ЭКТАЗИЯ ВЯВ СПРАВА

№1094136 Эктазия ВЯВ справа
Ирина Жен., 54 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Три недели назад стали беспокоить колики в правой стороне головы. Сделала МРТ головного мозга и сосудов.Невролог назначил лечение: комбилипен 1р 10 дней, Цитофлавин 1/2 раза в день, Глиатилин 400 1т утром и Rg ШО. Через 2 недели на приёме,посмотрев результаты Rg шо было добавлено в назначение Актовегин 5,0 в/в, Мексидол 2,0 в/м 10 дней и УЗДГ БЦА (его я сделала на днях,врач ещё не видела,т.к. к ней на приём нужно только через 10 дней).Результаты исследований прилагаю. После начала лечение по схеме 2 прошло 4 дня. Улучшений нет. Может быть нужно что то заменить или добавить в терапию? Назначение врача и диагноз тоже прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Приложений нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу сами протоколы обследования. Прочитайте небольшую инструкцию "Как вставить изображение".
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Приложенных файлов нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте картинки по инструкции
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Достаточно будет написать заключение МРТ и поподробнее описать своё состояние. Может это состояние Вы можете связать с каким-то событием, может есть какие-то мысли, снижение фона настроения, тревоги, нервозность повышена, нарушен сон и т.д. Поподробнее, это более важно чем приложить картинки.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В приложении снимков нет.