БОЛИ В НИЖНЕЙ ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№153036 боли в нижней левой части живота
Tatjana Жен., 37 лет. Ukraun Kriwoj Rog
Добрий день. У меня уже третий день продолжаются боли в нижней левой части живота. Начинается от района позвоночника и уходит вперед и вниз вдоль (близко) к левой таовой кости. Боли ощущаются при потягивании, изменении положения тела, при надавливании резкая боль. Что это может быть? к какому специалисту обратиться?
Прямая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
К неврологу и гинекологу
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Да, наверно ещё и к урологу.