КАК ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ ДУЭЛЛИН

№160225 как принимать таблетки дуэллин
Елена Жен., 39 лет. Россия Павловская-Слобода
Здравствуйте.У меня синдром паркинсона.Болею уже давно 26 лет, у меня было две опирации на голове. Одна по поводу удаления водянки головного мозга, а вторая удаление доброкачественной опухали мозга.Уже три года сижу на дуэллине. Пью по одной таблетки через каздые три часа, но если не выпью через три часа начинаются подёргивания в больной руке и спазмы в ноге , и при этом теряу координацию движении.Что вы мне посоветуете .
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Продолжить лечение и наблюдение у лечащих врачей, в том числе и по поводу смены препарата.