СМЕЩЕНИЕ ПОЗВОНКОВ.

№180966 Смещение позвонков.
Ольга Жен., 27 лет. Украина мариуполь
Добрый вечер, у меня к Вам такой вопрос, 2 месяца назад начала болеть поясница ,потом начались боли приступообразного характера, болело в правой стороне спины и отдавало в правую ногу, сидеть вообще не могу ,прошла курс массажа ничего не помогло, сейчас лежу и не могу встать вообще, прошла томографию поясничного отдела позвоночника, вот заключение: КТ-признаки протрузий межпозвоночных дисков L2-L3,L4-L5,L5-S1.Остеохондроз,спондилез, спондилоартроз поясничного отдела позвоночника.Ретролистез L5 позвонка.Артроз подвздошно-крестцовых сочленений с обеих сторон.Хрящевые узлы ШморляTh12-L5.
Скажите пожалуйста что мне делать, Кетанов уже не помагает, ни одно обезбаливающее не берёт, сил уже нет.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
госпитализироваться в стационар для проведения сосудистой и противовоспалительной терапии, курса блокад.
При отсутствии эффекта думать об оперативном лечении.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Для начала надо определиться с причиной боли - откуда она берется. А потом лечить. Сделайте электронейромиограмму с нервов пораженной конечности.