ПОСТОЯННЫЙ ЗВОН В ГОЛОВЕ

№244801 Постоянный звон в голове
Наталия Жен., 33 лет. Кирово-Чепецк
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянный звон в голове (как буд то работает старый ламповый телевизор) Иногда бывает головокружение. Пролечилась а неврологии (калий,т.к.бывают экс,винпоцетин,аскорбинка,витамин В).После выписки рекомендован алпрозалам,фезам или вестибо-16,улучшений нет,голова все время тяжелая,звон не прекращается ни на минуту,Была у кардиолога,терапевта,эндокринололга,окулиста,делала РЭГ,ни чего не находят.Что еще нужно обследовать,куда идти? Помогите,я не живу,а существую.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головокружений. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в позвоночнике и системе почек. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные препараты будут оказывать лишь временный эффект.

У Вас условия жизни и работы не вредные?

chervital@yandex.ru

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье