ЭПИЛЕПСИЯ

№248475 Эпилепсия
Ирина Жен., 40 лет. Россия Чита
Добрый день, Андрей Ростиславович! У дочери эпилепсия с 13 лет. Сейчас 19 лет. Учится в ЧГУ. Лечились у профессора Ефимова, пили депакин - эффекта не было. Начали принимать карбамазепин с ноября 2009. На фоне приема приступов не было 10 месяцев. В августе приступы возобновились, продолжаются с частотой 2-3 в 10 дней, в основном ночью. Местные эпилептологи предложили увиличить дозу до 5 таблеток, т.к. фармакокинетика показала недостаточность препарата в крови. Что делать? Есть результаты ЭЭГ,МРТ, фармакокинетика.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите результаты исследований с подробным описанием приступов на мой e-mail. МРТ должны быть в хорошем качестве - лечше записать данные на диск, там где Вам делали исследование и выложить файлы в сети, а мне дать ссылку.