ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ

№249801 Панические атаки
Настя Жен., 30 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте. 3 года назад в мае со мной случилось это впервые. Легла спать как обычно, все спокойно. В 2 часа ночи резо проснулась, начался понос и рвота. Это я все быстро остановила, но потомначалось беспокойство, паника, меня всю начало трясти, я не могла ни сидеть, ни лежать. Вызвали скорую, что-то поставли, я уснула. Но потом 5 дней я пролежала пластом в состоянии слабости, сонливости, головокружения. Обратилась в больницу. Мне назначили глицин, грандаксин и магний В6. Вроде восстановилась. На следующий год также в мае приступ поворился, я повторила (по совету терапевта) то же самое лечение. Все пишло в норму. И я забеременнела 2 ребенком (мы его долго планировали, хотели, но не получалось) и с тех пор (второму ребенку 1 год) я живу в постоянной борьбе с собой. Голова не светлая, кружится, приступы тряски участились, постоянная паника. Ничего не хочу и ни чему не рада. В род.доме мне даже капильницы отменили. т.к. я лежать не могла, меня просто подбрасывало на кушетке. Сейчас пошла полное обследование организма, нашли только поверхностный гастрит и небольшую тахикардию. Если чувствую, что начинает трясти, колю папаверин, или, если можно спать, пью анприлин с корвалолом. Это происходит почти каждый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Я устал быть растением. У меня растут 2 сына, я не хочу, чтобы они меня такой запомнили и мне очень хочется уделять время им, а не своим болячкам. Мне 30 лет. В семье все нормально. понимающий и заботливый муж, нормальные дети. Оба ребенка появились с помощью кесарева сечения. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы избавиться от Вашего невроза Вам нужно всего лишь обратиться к врачу-психотерапевту. Лечением, мешающих Вам жить проблем, занимаются они. Это абсолютно несмертельно и достаточно хорошо лечится. Будут вопросы - пишите! Удачи!
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Рекомендую сделать ЭЭГ, не уверена, что это невроз.