ПРИЗНАКИ КОНТУЗИОННЫХ ОЧАГОВ ВИСОЧНЫХ ДОЛЕЙ

№288767 Признаки контузионных очагов височных долей
Антон Муж., 24 лет. Украина Харьков
Добрый день,мне 23 года, я недавно прошел обследование МРТ и дали заключение- Мр-признаки контузионны очагов височных долей.Я бы хотел узнать насколько это опасно!? И что мне делать дальше? До этого был случай, по рассказам очевидцев, но я не помню, стоял около киоска потерял сознание, было что то похожее на эпилепсию, пришел в себя, поехал в больницу, но тогда я еще не знал что случилось и записали как ОЗЧМТ сотрясение мозга,т.к. сотрясенее всетаки было, я упал! Вот с момента как отключился и до того как пришел в себя я непомню, все остальное помню, Из за чего это могло случится и как с этим бороться, предотвратить! Заранее спасибо! Травм головы до этого не было, т.е. удары головой были но без чмт. Спортсмен (футбол)
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам необходимо следующее: выполнить ЭЭГ, очная консультация невролога или нейрохирурга с целью назначения адекватного лечения. Без этого возможно повторение судорожных припадков.