ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Частичное онемение левой руки
ЧАСТИЧНОЕ ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ
Любовь Жен., 49 лет. Россия Пущино
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2008 16:20
Просыпаясь ночью, ощущаю онемение левой ладони. Особенно мизинец, безымянный палец, ладонь и частино рука до локтя - все со стороны мизинца. Иногла днем происходит тоже самое. Что это?
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




