ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в голове, головакружение
БОЛЬ В ГОЛОВЕ, ГОЛОВАКРУЖЕНИЕ
Дима Муж., 28 лет. Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2011 17:03
Здравствуйте! Беспокоят меня головные боли, приступообразные острые боли то в одной стороне головы то в другой! Бьёт в виски и глаза, глаза слизятся! Также постоянно болит в затылке справа, там где ямка! Стала часто кружиться голова, шаткость, нет равновесия! Постоянная сонливость, как будто пьяный! В глазах как будто тусклость, туман! Давление постоянно 120/80, 105/70. 2 года назад делал МРТ и УЗИ сосудов шеи, там в приделах нормы! А вот на рентгене ставят шейный остеохондроз и какието остеофиты! Подскажите, что делать и возможно ли лечение? Часто нет чёткости в глазах, и чёрные пятна мигают! Пару раз так бывало что ночью просыпался от того что в шеи и голове пекло и чувства распирания в голове, может от того что шея повёрнута не правильно вовремя сна? Заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

