НЕРВНЫЙ ТИК И БОЛИ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ТЕЛА

№48881 Нервный тик и боли в левой части тела
Елена Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Уже неделю меня беспокоит нервный тик над глазом, дёргается, не переставая. В последние 2 дня периодически дёргается верхняя губа. Плюс ко всему беспокоит боль в области сердца, которая разливается по всей левой стороне тела. Корвалол и валидол не помогли. Случаются перебои сердца (аритмия).
Ко врачу попасть пока, к сожалению, не могу, т.к. я работаю, а в мой выходной не работает он. Может посоветуете пока попить что-нибудь безобидное? И что это может быть?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть все - таки найдете время для визита к врачу?
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Это нервный тик. Но вам нужна консультация кардиолога- характер аритмии? Попробуйте новопассит- 1 капс-4 раза в день- 2 недели, витамины с магнием, группой В.( если нет аллергии).
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ментал Комфорт+аппарат Камертон