КОЛИТ В ПЯТКАХ ПРИ ХОДЬБЕ, ПЛОХО ЧУВСТВУЮ ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ НОГ, ЯГОДИЦЫ.

№582711 Колит в пятках при ходьбе, плохо чувствую верхнюю часть ног, ягодицы.
Элла Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Неделю лежала с высокой температурой.После чего стала чувствовать колики в пятках при ходьбе. Также стала плохо чувствовать ягодицы. Чувствую прикосновение, но все будто «ватное», по ощущениям похоже, как когда затекает что-то от долгого сидения например. При этом, стала плохо чувствовать хочу ли в туалет. Травм позвоночника не было. Во время болезни принимала антибиотики и жаропонижающие.(В паху также были фурункулы.) В чем причина таких ощущений?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Элла, Вам нужно срочно обратиться к неврологу. Симптомы
поражения нервной системы после высокой температуры очень серьёзны.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Срочно к неврологу!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Согласен, безотлагательно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это признаки поражения нервной системы. Осмотр и лечение у невролога!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет отправной точки приложения, для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача, консультирующего по интернету!