ПРОДЛЕМЫ С НОГАМИ
№595937 Продлемы с ногами
Любовь Жен., 22 лет. Тобольск
30.06.2012 20:27
Здравствуйте!
Я 13.02.2012г. родила ребенка, мне вызывали роды, ребенок родился здоровым, а у меня начались проблемы с ногами, появилась слабость в ногах онемение, шаткость в походке, быстрая усталость при ходьбе, думала пройдет но становиться хуже, врачи в нашем городе не могут точно поставить диагноз, сделала мрт грудного и позвоночно кресцового отдела, ничего не обнаружили. Я бы с радостью поехала лечиться но боюсь что мне придется отказаться от грудного вскармливания. Да и не знаю к какому доктору обратиться в какой город в какую клинику, хочу пока через интернет узнать свой примерный диагноз, так как все врачи говорят по разному!? Заранее СПАСИБО!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Выложите здесь протоколы обследований и заключения врачей, которые Вас осматривали. Пока Вы занимаетесь гаданием, к здоровью это не приближает.
Время создания: 01 Июля 2012 07:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу и обсудите потребность в МРТ головы и ЭНМГ.
Время создания: 01 Июля 2012 07:46
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Необходимо сделать МРТ головного мозга, желательно с контрастом, а также исследовать вызванные зрительные потенциалы и показаться окулисту (глазное дно) и неврологу.
Время создания: 01 Июля 2012 11:54
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательно необходимо провести МРТ не только головного и спинного мозга - хотя бы один уровень, а лучше сомато-сенсорные вызванные потециалы - для выявления уровня поражения, в динамике будет необходимым обязательно провести осмотр невропатолога и повторно через 30 дней МРТ в динамике, для вас крайне важно обратиться немедленно для проведения обследований
Время создания: 01 Июля 2012 13:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите протоколы обследования очными врачами.
Время создания: 14 Января 2019 10:32