ОБЩЕЕ НЕДОМОГАНИЕ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№604976 общее недомогание и головокружение
максим Муж., 30 лет. украина луганск
у меня непонятное состояние:недомогание,головокружение,слабость,думал,что заболел или отравился,полежал,надеялся,что пройдет,но затянулось .К этому еще присоеденились простудные заболевания,вроде бы постоянно находился дома,но иммуннитет упал.Я стал меньше общаться,избегаю людей,т.к. никто не поймет этого состояния...Обращался к врачам,но никто толком ничего не говорит...Я в 11 лет перенес сильное ЧМТ,кроме были еще незначительные травмы головы,назначали препараты,но они помогали на время..Теперь мне кажется я просто приспособился и живу с этим.Вот уже 10 лет.Бывало становится легче,а затем вновь...А в следствии этого тревога ,плохое настроение,раздражительность.Подскажите,что это?Как с этим бороться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас по поводу тревоги, плохого настроения, раздражительности - врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно, эти явления имеют невротическую природу. Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте психогенный фактор, в рамках очного обследования у психотерапевта.