АНОМАЛИЯ АРТЕРИИ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№615935 Аномалия артерии, головная боль
Misha Муж., 20 лет. Piter
Здравствуйте
По результатам узи шеи:
Аномалия входа левой позвоночной артерии на уровне остистого отростка 4 шейного позвонка
Раздвоенность правой позвоночной артерии в сегменте V1
Ослабленный кровоток в левой позвоночной артерии 25см\с
Функционально узкие сонные артерии для моего роста в 190. МРТ головы без патологий.

Мучают головные боли и сужение полей зрения.... эта артерия постоянно спазмирует, как снять спазм?
Что может помочь? Страшно ли это, сильно ли будет мешать жить?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Попробуйте обратиться к квалифицированному мануальному терапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к мануальному терапевту, владеющему краниальными техниками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Соглашусь с коллегами.