ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

№620314 Помогите,пожалуйста!
Полина Жен., 17 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,меня зовут Полина,мне 17 лет.В конце весны этого года,я оступилась с лестницы и упала,после чего у меня случился страшный приступ.Я стала задыхаться,была в обморочном состоянии и меня всю трясло,лицо странно дергалось..я очень сильно испугалась после этого.Мне вызвали скорую,но в больницу не положили,сказали обследоваться по месту жительства.3 месяца меня мучило затруднение дыхания,учащенное сердцебиение до 180 ударов,бывало трясло,сильная отрыжка,которая появилась после этого и ужасные боли в шеи, в левой части груди,как будто сдавливает грудную клетку и онемение в левой руке,обморочное состояние.Меня все это время «футболели»,что только не ставили. И начальную стадию эпилепсии..и порок сердца..и вообще говори, что возможна онкология.«Во общем, что только, нового я не узнала» Я испугалась..никто нечего не мог сказать..я проверила себя с ног до головы,анализы все замечательные.нечего не нашли..кроме смещение позвонков в шейном отделе..я обратилась к спинальному нейрохирургу..он вправил мне позвонки,мунуальным способом..после этого,прошло 2 месяца..но у меня осталось обморчное состояние,постоянно боюсь упасть в обморок .дышать, так же тяжело.иногда немного немеет левая рука..так же сдавливает грудную клетку в левой части,но отрыжка,ужасные боли, прошли.Скажите пожалуйста это все пройдет со временем??это нервозное?я обращалась к психотерапевту она посоветовала препарат успокаивающий ,но он не помогает..страхи остались..что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Полина! Да, вероятнее всего Ваши проблемы имеют невротическую природу. Какое лечение Вы получали? Была ли в нем психотерапия?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мой совет: пройти курсовое лечение у мануального терапевта и психотерапевта.

Как показывает опыт - однократное "вправление" шейного позвонка не даёт стойкого и длительного выздоровления.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая симптоматика, и вашим лечением должен заниматься врач-психотерапевт.