ВСД

№66059 ВСД
Наташа Жен., 27 лет.
Здравствуйте!!! Мне 27 лет. В 2003 году во время приема сильных антибиотиков, появилось чувство тревоги, сокращение мышц по всему телу, пропал аппетит, была бессонница. Было ощущение, что в голове все горит и закипает. Обратилась к невропатологу. После тщательного обследования поставили диагноз ВСД с выбросом адреналина. Находилась на лечении в стационаре. После длительного лечения все симптомы прошли.
В декабре 2006 года опять появилось чувство беспокойства, раздражение, головная боль, головокружение. Обратилась к тому же врачу. Сделали необходимое обследование. Диагноз ВСД. Прошла курс лечения без госпитализации.
Весной 2008 года потеряла сознание, по словам мамы без сознания была минут 15-20. Наблюдалось рассеянное внимание, не могла сосредоточиться. Обратилась к невропатологу (другому). Прошла обследование. Диагноз переутомление. Курс лечения не закончила, началась рвота (извините) от приема лекарств. Врач порекомендовал меньше нервничать на работе (я работаю и учусь), спать не менее 8 часов в сутки.
Летом 2008 года перенесла две операции (хирургия, была травма), обе под общим наркозом. После операции, около месяца, были проблемы с памятью (могла говорить с человеком, но через некоторое время не могла некоторое время вспомнить, какой вопрос задала). Но потом все прошло.
Сейчас у меня опять начались головные боли и головокружение. Перемена настроения. Хочется плакать. Ложусь спать в 21.00-21.30, встаю в 7.00. Высыпаюсь. Сон крепкий, тревоги нет. Но начиная с 19.00, появляется чувство усталости и очень хочется спать.
Что сейчас со мной происходит? Можно ли вылечить ВСД? ВСД может как-то повлиять на течение беременности?
СПАСИБО!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Для лечения таких проявлений ВСД принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Гельземиум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно депрессивное состояние,эндокринная дисфункция.Необходима очная консультация. ВСД вообще лучше всего лечится психотерапией,если нет явных органических нарушений.