ПОМОГИТЕ!!! ТРЕВОГА.

№66440 Помогите!!! Тревога.
Илья Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Вот моя проблема.Вот уже много лет мучают очень тревожные состояния.Лет 8 назад поставили диагноз ВСД,выписали эскузан..Какое то время перебарывал приступы либо сам,либо с помощью корвалола и успокаивающих средств.Но последнее время это стало просто невыносимо,тревога постоянно..С утра самочувствие нормально первые 15 минут,потом начинается страх что на работе станет плохо,боюсь наступления вечера панически,потому как один раз вечером стало плохо и теперь боязнь такого состояния.Ко всему ещё добавилось сердцебиение и боли в сердце,правда непонятной локализации.То в боку,то в ключицу отдаёт,то вообще не понять где болит...И главное конечно СТРАХ,долгий и изматывающий.Прочитал массу литературы,очень похоже на панические атаки,но что делать дальше,как быть,подскажите......
Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Илья,найдите толкового психотерапевта и заживите полной жизнью.Не найдете, в чем я сомневаюсь,-приезжайте.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться за консультацией к зав.психотерапевтического отделения ИНститута Бехтерева Станиславу Валерьевичу Полтараку.